Depon Group отзывы: чем платформа брокера лучше остальных?

Depon Group отзывы

Британский регулируемый брокер Depon Group предоставляет действительно много возможностей для успешной торговли. Это — идеальная инвестиционная площадка как для новичков, так и для профессионалов, с большим количеством различных инструментов для анализа финансовых рынков и прибыльного трейдинга. Онлайн-посредник появился в 2020 году, и его узнаваемости и репутации могут позавидовать многие конкуренты. С ним охотно сотрудничают трейдеры из разных стран мира, делясь своим опытом в отзывах о Depon Group.

Depon Group отзывы: что пишут клиенты?

В многочисленных отзывах о Depon Group на профильных форумах, в соцсетях и блогах:

часто обсуждаются преимущества брокерской компании. Так из отзывов о Depon Group можно узнать:

  • о том, что посредник никогда не задерживает выплату прибыли (на процедуру отводится до 3-х дней);

  • не взимает комиссии за ввод/вывод средств;

  • предлагает низкий порог входа — 150 долларов США;

  • обеспечивает клиентов комфортными условиями и всесторонней помощью.

При этом авторы отзывов о Depon Group уверены, что их выбор — лучший из возможных.

Условия Depon Group

Брокер стремится предложить клиентам лучшие цены и самые узкие спреды с высокой ликвидностью, а также максимально быстрое исполнение приказов, прозрачную политику и автоматизированный процесс осуществления неторговых операций. Платформа обеспечивает трейдеру желаемую цену (или лучше) по лимитным и рыночным ордерам. Допускается небольшое проскальзывание, как положительное, так и отрицательное. Отказов по сделкам практически не бывает.

Брокерская платформа поддерживает торговлю с кредитным плечом через контракты на разницу цен (CFD). CFD представляют собой финансовые продукты, позволяющие открывать длинные и короткие позиции, не владея базовым активом.

Некоторые из преимуществ, которые получают онлайн-трейдеры, согласно отзывам о Depon Group:

  • Инновационный торговый терминал в нескольких вариациях (десктопной, браузерной, мобильной). Простой в применении, быстрый и мощный, созданный, чтобы моментально выявлять возможности для сделки и реагировать на них.

  • Обширный диапазон финансовых активов (более сотни), включая Форекс, акции, криптовалюты, нефть, металлы и т.д.

  • Высокая скорость исполнения сделок, узкие спреды (от 0 п.) и конкурентоспособные комиссии (5 долларов США за торгуемый лот). 

  • Передовые инструменты, способствующие проведению тщательного технического и фундаментального анализа.

  • Ряд учебных ресурсов и учебных материалов, таких как статьи, семинары, вебинары, которые расширяют возможности и улучшают торговые навыки.

  • Дружелюбная и опытная команда поддержки, первоклассно обслуживающая клиентов.

  • Индивидуальное сопровождение для комфорта как новичков, так и владельцев крупных депозитов.

  • Средства управления рисками для защиты капитала (стоп- и лимитные ордера). 

  • Индивидуальные услуги премиум-класса для ВИП-инвесторов. 

  • Множественное регулирование, которое обеспечивает душевное спокойствие и сохранность денег пользователей онлайн-платформы.

А еще авторы отзывов о Depon Group отмечают исключительную порядочность брокера. С момента основания в 2020 году и по сей день он выводит деньги клиентов в срок и в полном объеме.

Программы для трейдинга Depon Group

Depon Group терминал

Брокерская компания использует ряд быстрых, простых в использовании, надежных, полностью настраиваемых версий платформы для трейдинга UTIP, совместимых с настольными компьютерами, ноутбуками, веб-браузерами и мобильными устройствами (iOS и Android).

Всегда можно выбрать версию, отлично работающую на любимом устройстве, без страха потери функционала, который необходим для применяемых стратегий. Новичкам, конечно же, придется ознакомиться с руководством по работе UTIP. И по отзывам о Depon Group, это займет не более получаса.

Веб-торговая платформа доступна онлайн для всех пользователей, которые заинтересованы в торговле Форекс или CFD. Даже не скачивая ПО, можно легко управлять счетом, регистрировать карты, совершать платежи, снимать средства и многое другое. В онлайн-терминал интегрированы исследовательские инструменты на основе браузера, такие как потоковые новости, экономический календарь и торговые сигналы. Сам терминал отличается простотой и чистым современным интерфейсом. Это упрощает проведение торговых операций — сканирование графиков, размещение и управление сделками.

Для планшетов и других мобильных гаджетов предусмотрено ПО, оптимизированное для iPhone и Android. Оно поддерживает все те же инструменты исследований и мониторинга, что и веб-платформа, но ценовые графики можно просматривать буквально «на ходу». 

Авторы отзывов о Depon Group считают мобильное приложение более удобным, чем десктопная версия, просто потому, что оно открывает доступ ко всем операциям прямо в телефоне в любом месте в любое время. 

Встроенные возможности

Depon Group инструменты

Брокер предоставляет клиентам действительно широкомасштабную поддержку. Сервисы площадки позволяют мгновенно принимать решения, используя мощные средства, встроенные в программу. Онлайн-трейдеры имеют возможность подкреплять свои действия сигналами о покупке/продаже активов, реагировать на события с помощью самых последних новостей Reuters и экспертного анализа рынков.

Технические и фундаментальные индикаторы

Компания гордится широким набором встроенных индикаторов, которые помогают определить диапазон и трендовые рыночные условия. Для более четкого представления о движении цены служат технические индикаторы. А для определения настроения финрынка, вызванного выпуском экономических данных, — фундаментальные.

Оповещения

Трейдер никогда не упустит ни одного серьезного рыночного движения или финансового события благодаря бесплатным автоматическим оповещениям брокера. Настраиваемые уведомления отправляются всякий раз, когда срабатывают предустановленные условия. 

Сигналы 

Торговые сигналы (ТС) доступны всем пользователям онлайн-платформы. ТС — это действенные предложения «купить» и «продать», основанные на техническом/фундаментальном анализе. Сигналы поступают, когда появляются соответствующие возможности на выбранных финрынках. Они генерируются экспертным отделом Depon Group и уже не раз подтверждали свою эффективность.

Заключение

Как часто отмечают авторы отзывов о Depon Group, у брокерской фирмы — масса конкурентных преимуществ. От низких издержек до спредов, стремящихся к нулю, от торговых сигналов до полноценного образования. Очевидно, что брокер серьезно подходит к вопросу организации всех процессов на платформе и не останавливается в развитии ни на час, ни на день.


Комментарии

  1. Пришел в компанию вообще без опыта в торговле на бирже, долго не мог совладать с терминалом и всеми котировками и индикаторами. Но так как у меня появился персональный менеджер - он помог мне запомнить основные понятия и функции, которые буду использовать каждый день. Торгую по рекомендациям моего менеджера зарабатываю каждую неделю по 100-200 долларов. Учитывая, что я вообще не понимал как это все работает - результат отличный

    ОтветитьУдалить
  2. Брокер использует не самых лучших поставщиков ликвидности утверждаю это по постоянным обрывам связи в терминале, часто проскальзывают ордера и происходят задержки в исполнении сделок. Уже несколько раз обращался к ним с этой проблемой и в ответ получаю отписку, что они что-то там буду делать, пока мало в это верится

    ОтветитьУдалить
  3. B компанию я пришел за персональной аналитикой, устал я торговать самостоятельно, не очень прибыльно получается. У других брокеров нет персональной аналитики как таковой, а тут есть вариант работать с личным аналитиком, который будет тебя снабжать прогнозами, а ты главное успевай вовремя ордера открывай. У меня работать в таком формате получается нормально. За первые полгода 5200$ чистой прибыли. И главное не надо сутками сидеть за монитором.

    ОтветитьУдалить
  4. Мой опыт с брокером 8 месяцев. Счет открыл на 1500долларов. Начал я потихоньку вникать во все это дело, дали мне персонального аналитика, который за месяц помог мне заработать 320 дол. по точным его сигналам и я завел больше денег сюда. Все здесь удобно- вывод средств, комиссия, проскальзываний нет. Были не значительные мелкие погрешности какие бывают сплошь и рядом, но к ним перестаешь придираться со временем.

    ОтветитьУдалить
  5. Так в жизни получилось, что уже дважды терял свои деньги в инвестировании в разные направления. Решил попробовать и здесь. Ну в общем, торгую по сигналам от аналитиков, так как менеджер его советовал, как прибыльный с минимальной просадкой. В общем прошло 2 месяца пока все благополучно складывается, поступают очень точные сигналы, за все время было только одна сделка в ноль и одна убыточная. В общей сложности мне заработали 480 дол, что составляет +24% к депозиту. Надеюсь на дальнейшее продолжительное сотрудничество.

    ОтветитьУдалить
  6. Торгую третий месяц, из замечаний так это терминал. Я об этом уже писал менеджерам компании, сказали что работают над этим. А пока ничего другого негативного не было. Торговлю не тормозили и не препятствовали в этом, условия в пределах заявленных, ордера исполняются без задержек. Дальше будет видно, а пока пробую.

    ОтветитьУдалить
  7. Вот у меня случилась проблема с ордерами на продажу. Выставил стоп лосс цена пошла против меня и этот стоп лосс сработал с большим убытком чем я установил.Поддержка пеняет на поставщика ликвидности объясняя что стандартная рыночная ситуации и они типа не при чем. И получается что я сижу с большим убытком и вроде как никто не виноват, ситуация крайне не приятная.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий